AppHuntUse apps grátis.
Programadores: milhões de utilizadores de iPhone para a sua app.Submeta a sua app
Open Food Facts - Product Scan

Open Food Facts - Product Scan código promocional

Open Food Facts
★★★★☆4,3Saúde e fitness

A oferta de Open Food Facts na AppHunt terminou — todos os códigos foram obtidos.

Melhor alternativa grátis a Open Food Facts: FOOD IQ

O Open Food Facts lê o código de barras dos alimentos embalados. O FOOD IQ trata do prato em si: fotografe uma refeição e ele identifica o prato e estima a dose e as calorias, que pode corrigir antes de guardar. Com o código promocional da AppHunt, recebe a versão completa de FOOD IQ grátis, para sempre.

Compare as 10 melhores apps grátis de contagem de calorias →

Sobre Open Food Facts - Product Scan

O Open Food Facts é um leitor de códigos de barras para alimentos e cosméticos, gerido por uma organização sem fins lucrativos e por uma comunidade de voluntários. Leia o código de barras de um produto e a app mostra o Nutri-Score, o grau de processamento (o grupo NOVA), os aditivos, os alergénios e, em muitos casos, a pontuação ambiental.

Pode dizer à app o que é importante para si — sal, alergénios ou alimentos ultraprocessados, por exemplo — e cada leitura indica se o produto lhe convém. Comparar vários produtos da mesma prateleira demora segundos. Quando falta um produto, pode acrescentá-lo com algumas fotografias, e os dados são publicados sob uma licença aberta para quem os quiser usar.

O que dizem as pessoas

Ainda sem classificações — seja o primeiro
Classificar

Ainda sem comentários.

Códigos promocionais grátis neste momento

Todos os códigos promocionais grátis →

Código promocional de Open Food Facts: perguntas e respostas

Qual é a melhor alternativa grátis a Open Food Facts?

O Open Food Facts lê o código de barras dos alimentos embalados. O FOOD IQ trata do prato em si: fotografe uma refeição e ele identifica o prato e estima a dose e as calorias, que pode corrigir antes de guardar. Com o código promocional da AppHunt, recebe a versão completa de FOOD IQ grátis, para sempre. Compare as 10 melhores apps grátis de contagem de calorias

Existe um código promocional de Open Food Facts neste momento?

De momento, não na AppHunt: a última oferta de Open Food Facts terminou. Os programadores por vezes voltam com novos códigos, e as apps premium com códigos promocionais grátis de hoje estão listadas nesta página.

Como funcionam os códigos promocionais de apps para iPhone?

Um programador cria um número limitado de códigos no App Store Connect. Cada código desbloqueia a app ou uma subscrição durante um período definido, e é resgatado na App Store com a sua Conta Apple. Os códigos são de utilização única, por isso as ofertas populares esgotam-se depressa. Como resgatar um código promocional da App Store